Статьи

Подписаться на RSS
2016 2014 2013 За все время

О массажере простаты "Соломенный бычок".

Я, счастливый человек. Я, и не знал, что так будет. Я, несу в дом радость. И, никто меня этим не попрекнет. Я создатель, того, что надо людям. Женщине, крепкая семья. Мужчине крепкое будущее. Детям уют в доме. Родителям и предкам забота.

Тепло в доме создает женщина. Мужчина всегда был охотником. Но, в наше время!!! Женщина как и была, мужчина изменился. И не в том его вина.

Я создал массажер простаты "Соломенный бычок". Он, мне самому был нужен. И, результат: ни одного отрицательного отзыва от мужчин, которые им пользовались. 

Я горжусь этим. Моя жена гордится мной и "Соломенным бычком". 

Я, не даром живу.

Простатит! Воспаление предстательной железы! Аденома простаты! Импотенция! Как не приобрести и излечиться от представленных выше мужских заболеваний?

Что делать, если  поход мужчины к врачау урологу - это настоящий подвиг?
Ученными урологии давно доказано, что на сегодняшний день никакие лекарственные средства не заменят массаж простаты.
На сегодняшний день существует два вида массажа предстательной железы:
- ректальный массаж простаты, выполняемый врачом - урологом, с проникновением указательного пальца специалиста в прямую кишку, что по мнению большинства мужчин является унизительной, но необходимой процедурой,
или,
- не инвазивный (не ректальный) массаж простаты массажером - тренажером простаты "Соломенный бычок", который не вызывает у мужчины чувство болезненной и унизительной процедуры?

Все больше украинских мужчин страдают аденомой простаты

Одна из причин заболеваемости мужчин – это их недостаточное внимание к своему здоровью. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе пресс-конференции заявил главный уролог Минздрава Украины, заведующий кафедрой урологии Национального медицинского университета им.А.А. Богомольца Сергей Пасечников.

 

«Если посмотреть на тенденцию демографической ситуации в Украине, то мужская половина населения находится в меньшинстве (54% – женщины, 46% – мужчины. – Ред.). В одном из докладов комиссии ООН по народонаселению и развитию содержится прогноз по изменению возрастной структуры населения до 2050 года. Согласно этим данным, к 2047 году число пожилых людей в мире превысит число детей. Это приведет и к увеличению удельного веса пожилых мужчин», – отметил он.

 

Пасечников также добавил, что согласно статистике ООН процесс уменьшения населения Украины также накладывается на мировую тенденцию старения населения, что в свою очередь влияет на показатели здоровья граждан. «Старение населения отражается на распространенности ряда заболеваний, связанных с возрастом. Если говорить о мужской половине, ведущую роль занимает аденома (доброкачественная гиперплазия) предстательной железы (ДГПЖ). Среди мужчин в возрасте старше 46 лет частота заболевания с уже выраженными проявлениями превышает 30%», – сообщил медик.

 

По его словам, пациенты с таким заболеванием появляются у врача уже со средней или сильной стадией заболевания. Специалист отметил, что в Украине количество больных ДГПЖ с каждым годом растет. «Так, к примеру, в 2011 году количество, обратившихся за медицинской помощью, составило 1115 человек с расчетом на 100 тыс. населения. При этом общее оценочное количество пациентов с данным заболеванием в Украине составляет около 1,5 млн человек. Каждый второй пациент с такой патологией лечится методом хирургического вмешательства», – заявил Пасечников.

 

По его словам, это зависит не только от степени запущенности заболевания, но также от экономических показателей, так как лечение достаточно дорогостоящее.

Татьяна Мацур,    «ForUm»